Кингисепп

Встреча ветеранов предприятия «Фосфорит»

Понедельник, 01 июля 2019.

Встреча ветеранов предприятия «Фосфорит»

По старой традиции преемственности поколений на промплощадке завода «Фосфорит» прошла встреча старых ветеранов предприятия.

На вечер пришли бывшие руководители и главные специалисты цехов и подразделений, вложившие в достижения завода свои силы, знания и многолетний опыт.

Заместитель исполнительного директора – начальник управления по работе с персоналом ООО «ПГ «Фосфорит» Петр Кравцов прежде всего поздравил юбиляров, отметивших в этом году круглые даты. Директор рассказал гостям о том, что произошло на заводе с момента предыдущей встречи. Ветераны с интересом посмотрели, после чего совершили обзорную экскурсию по территории аммиачного завода. Гости были впечатлены увиденным, отметив грандиозность и современность установки и оборудования.

Общение в неформальной обстановке по традиции состоялось в столовой цеха КОФ. Ветераны вспомнили своих товарищей, которых уже нет в их ветеранской команде, но добрая память о которых живет в их сердцах.

«Фосфорит» не забывает о своих ветеранах и регулярно проводит праздники и встречи, показывая, что уход на пенсию не вычеркивает человека из членов дружного коллектива предприятия. Сейчас у них другие заботы: внуки, семья, дача. Многие встречаются только здесь. Во время таких встреч у них появляется возможность пообщаться, поговорить о родном «Фосфорите», о своих делах и семьях. И можно только порадоваться за пожилых людей, видящих, что дело всей их жизни процветает.