Кингисепп

Новый Год в режиме онлайн

Понедельник, 02 января 2023.

Новый Год в режиме онлайн

Город Кингисепп готовится проститься с 2022 годом и перейти в новый 2023 год. Уходящие 365 дней были для всех нас, как всегда, особенными со своими великими успехами, стремительными победами и высокими достижения. Не обошлось, к сожалению, и без падений, горя и неприятностей.

В 2022 году в Кингисеппе было сделано много всего: дворы стали более ухоженными, ремонтировались дороги там, где этого не было десятилетиями, появились новые светофорные комплексы, открывались новые и ремонтировались прежние культурно-досуговые и спортивные учреждения, этот список можно продолжать бесконечно.

Нам есть что вспомнить, есть чем гордиться, особенно нашими спортсменами, школьниками, вокалистами, танцорами, а также другими талантами и активистами во всех сферах.

Увы, но еще многое предстоит улучшить, сделать, но мы верим, что у нас все получится, ведь у нас дружный и прекрасный город. Вместе с вами Кингисеппу удастся добиться задуманного – больших позитивных перемен.

Пусть 2023 год станет для кингисеппцев и всех россиян счастливым. С Новым годом любимый родной Кингисепп! До встречи в 2023 году!