Кингисепп

Новогодние вечеринки в Кингисеппе

Четверг, 20 декабря 2018.

Новогодние вечеринки в Кингисеппе

До Нового года осталось чуть больше недели и по всему городу проходят елки, спектакли и дискотеки.

Помимо официальных народных гуляний, свои программы подготовили концертные площадки, Дома культуры и многочисленные развлекательные заведения города. Так в эти выходные в клубе Shake запланирована целая серия мероприятий.

Помимо общей для всего города программы, в танцевальном центре Shake пройдут дискотеки и праздничные утренники для детей трех возрастов: самых маленьких, подростков и старшеклассников.

21 декабря, в пятницу,  в танцевальном центре состоится дискотека для детей от 9 до 13 лет.  Посетите первую вечеринку для вашего ребенка, которую он непременно запомнит! Вход в новогоднем костюме - 200 рублей, без костюма - 250 рублей.

22 декабря в 12:00 в центре состоится утренник для детей помладше. Новогодняя елка для малышей, с подарками от деда Мороза и Снегурочки подарит праздничное настроение всей семье. Вход на елку стоит 400 рублей.

Наконец во вторник, 25 декабря, центр ждет уже совсем взрослых старшеклассников. В 19:00 пройдет дискотека для юношей и девушек от 14 до 18 лет. Пришедших ждет костюмированная дискотека, веселые конкурсы, розыгрыши и танцы. Вход - 200 рублей.