Кингисепп

8 марта в Кингисеппе 2020 программа празднования

Пятница, 06 марта 2020.

8 марта в Кингисеппе 2020 программа празднования

В это воскресенье в России и мире отмечается 8 марта – Международный Женский день. В этот день следует поздравить всех своих женщин и подчеркнуть: насколько они важны в нашей жизни. Праздник, в который стоит сказать спасибо прекрасному полу только за то, что он у нас есть. В Кингисеппе подготовлена программа праздничных мероприятий, посвященных дорогим женщинам.

Поздравляем всех представительниц прекрасного пола и желаем, чтобы их всегда окружали цветы и сладости, любовь и ласка. В Волхове 8 марта запланирован ряд праздничных мероприятий.

Основная праздничная программа пройдет Кингисеппском Культурно-досуговом центре. Собравшихся ждет концертная программа, посвященная Международному Женскому дню. Выступление коллективов из Кингисеппа и района, поздравление от официальных лиц и администрации. В 14:00 начнется концерт, посвященный Международному женскому дню, «С любовью к женщине» с участием солиста народного коллектива студии сольного пения «Бельканто» (Кингисепп, пр. Карла Маркса, д. 40).

На Октябрьской улице состоится флешмоб подарицветылюбимой. Волонтеры будут дарить тюльпаны всем проходящим мимо.

Кроме того, ряд культурных площадок города предлагает свои праздничные подарки для женщин в честь 8 марта. Так в сети кинотеатров «Люмен Фильм», 8 марта, пройдет акция, посвященная женскому дню – всем женщинам билеты за полцены. Подобные программы действуют в кафе и ресторанах города.